565085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienengleise – Grunderneuerung Infrastrukturanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Infrastrukturanlagen
BeschreibungVE 2010_Lieferung Rillenschienenweichen und Gleisjoche 60R1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 2010_Lieferung Rillenschienenweichen und Gleisjoche 60R1
Interne KennungLOT-0001 VE 2010 Weichen STB 1 u. 2 (Kaufvertrag/Liefervertrag)