2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de adecuación de pintura, falsos techos, protectores de pared, puestos de trabajo, cartelería, iluminación led y acabados del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.
Beschreibung: El objeto de la prestación que se pretende contratar son los trabajos de adecuación de pintura de paramentos verticales y horizontales, elementos metálicos y disposición de ciertos elementos auxiliares como placas de techo, protectores de pared, puestos de trabajo y sus elementos auxiliares como luminarias, vinilos, estores y cartelería de los distintos locales del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.
Interne Kennung: 1015/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renovación de pintura paramentos y elementos.
Beschreibung: Renovación de pintura paramentos y elementos.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Renovación e instalación nuevos falsos techos.
Beschreibung: Renovación e instalación nuevos falsos techos.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Instalación protecciones.
Beschreibung: Instalación protecciones.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Renovación e instalación de nueva cartelería.
Beschreibung: Renovación e instalación de nueva cartelería.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Instalación de nuevos puntos de trabajo.
Beschreibung: Instalación de nuevos puntos de trabajo.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cambio de sistema de iluminación LED.
Beschreibung: Cambio de sistema de iluminación LED.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Instalación de nuevos revestimientos vinílicos.
Beschreibung: Instalación de nuevos revestimientos vinílicos.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Instalación de estores.
Beschreibung: Instalación de estores.
Interne Kennung: 8