2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zapewnienie usług Software Assurance (SA) dla licencji oprogramowania firmy Microsoft
Beschreibung: Zapewnienie usług Software Assurance (SA) dla licencji oprogramowania firmy Microsoft
Interne Kennung: 532600239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001