Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AFM 46513; Baulogistiknummer 23710314, - GE Str. 5300, Mertingen-Meitingen Ri 2, km 32,981-21,092
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI69335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946110 Eisenbahnschienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34946110 Eisenbahnschienen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neuschiene 60E2 R260 inkl. Isolierstoß und Fracht