2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka nových, plne nízkopodlažných električiek pre Dopravný podnik mesta Košice
Beschreibung: Dodávka nových, plne nízkopodlažných električiek pre Dopravný podnik mesta Košice
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622100 Straßenbahnpersonenwagen
5. Los
Los: LOT-0001