See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour l'hôtel du département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Les prestations attendues sont décrites au CCAP et au CCTP. La consultation est passée en application d'une procédure d'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: CD76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie diverse : Cafés et thés bio et/ou issus du commerce équitable
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 27 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie diverse labellisée BIO hors cafés et thés
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits élaborés réfrigérés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes conventionnels et/ou labellisés hors BIO
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pains, viennoiseries et galettes
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0006
Titel: Poissons frais, crustacés et produits de la mer élaborés
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 35 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Volailles fraiches conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraiches conventionnelles hors volaille
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0009
Titel: Viandes fraiches labellisées hors volaille et hors bio
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fruits et légumes transformés et réfrigérés 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse