565121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Beschaffung eines Aufbaus zur Straßenablaufreinigung (Saugfahrzeug)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Aufbaus zur Straßenablaufreinigung (Saugfahrzeug)
BeschreibungFahrzeug-Aufbau zur Straßenablaufreinigung mit Deckelhebesystem. Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungSEBD_NETZE-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Fahrzeug-Aufbau.
Interne KennungLOT-0000