565123-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Servicio de gestión de voluminosos de los puntos limpios de Mancomunidad de Montejurra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de voluminosos de los puntos limpios de Mancomunidad de Montejurra
Beschreibung: Servicio de gestión de residuos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: RECOGIDA/TRITURADO/TRASLADO RESIDUOS VOLUMINOSOS
Beschreibung: Gestión residuos voluminosos
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: TRATAMIENTO DE RESIDUOS DE MADERA
Beschreibung: TRATAMIENTO DE RESIDUOS DE MADERA