565129-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten, Akustikdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten, Akustikdecken
BeschreibungNeubau Grund- und Mittelschule und Haus für Kinder Zielstattstraße 80-90, 81379 München Gewerk: Trockenbauarbeiten, Akustikdecken
Vorherige Bekanntmachung389028-2026
Interne KennungBauR H-10551-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000