565130-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Hückelhoven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Hückelhoven
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Hückelhoven.
Interne Kennung: 302 03 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Alle Abnahmestellen aus LV: ca. 7.120.727 kWh