2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de USTECINUMAB 90MG/1ML SOL INJ SER 1 ML SC (STELARA)
Beschreibung: Aquisição de USTECINUMAB 90MG/1ML SOL INJ SER 1 ML SC (STELARA)
Interne Kennung: 3/03476/ 26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
565135-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno3/03476/ 26
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1