565142-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten 3. BA Schule Felix-Klein-Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten 3. BA Schule Felix-Klein-Straße
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungDUS-2026-0401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandschutz- und Akustikdecken ca. 2.500 m², Installations- und Doppelständerwände ca. 20 m², diverse Verkofferungen/ Bekleidungen: ca. 180 m.
Interne KennungLOT-0000