565161-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laser – DFG-AZ.: HO 7366/2-1 (A190) Amplified Yb:KGW Laser System und Broad band Mid-Infrared OPA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-AZ.: HO 7366/2-1 (A190) Amplified Yb:KGW Laser System und Broad band Mid-Infrared OPA
BeschreibungLieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderungen der Leistungsbeschreibung/Wertungsmatrix dürfen nicht unterschritten werden