Los 1 - Notebooks 14 Zoll Convertible; Lieferung mobiler Endgeräte für Lehrkräfte des Altenburger Landes
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-L 075-2021-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung mobiler Endgeräte für Lehrkräfte des Altenburger Landes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Notebooks 14 Zoll Convertible
- 600 Stück
----
weitere Lose siehe separate Veröffentlichungen