Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Menge: 10 464 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga de 24 meses
Erfüllungsort
Postanschrift: Torremolinos