2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE D'ELAGAGE ET D'ABATTAGE DES ARBRES DE LA COMMUNE DE TAVERNY
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'élagage et l'abattage d'arbres de la commune de Taverny.
Interne Kennung: 25MP014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE D'ELAGAGE ET D'ABATTAGE DES ARBRES DE LA COMMUNE DE TAVERNY DE LA VILLE DE TAVERNY