Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Gmina Kuźnia Raciborska