565183-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Planungs- und Konstruktionsleistung für lüftungstechnische Anlagen am KTE Standort WAK VEK/LAVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungs- und Konstruktionsleistung für lüftungstechnische Anlagen am KTE Standort WAK VEK/LAVA
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind die selbständige, qualitätsgerechte und eigenverantwortliche Durchführung von Planungs- und Konstruktionsleistungen für lüftungstechnische Anlagen gemäß Leistungsbeschreibung der Verglasungsanlage Karlsruhe (VEK), Geb. 1534 sowie dem Lagergebäude LAVA, Geb. 1531.
Interne Kennung2024000398JOM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001