2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, d'agencements et menuiseries pour des sites du Crous de Créteil
Beschreibung: Prestations de conception, d'agencements et menuiseries pour des sites du Crous de Créteil
Interne Kennung: 25-3110-357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Los
Los: LOT-0001