See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: onderhoudscontract ventilatie
Beschreibung: ONDERHOUDSCONTRACT CENTRAAL AFZUIGSYSTEEM EN VENTILATIE BEHEERD DOOR WOONMAATSCHAPPIJ VIVUS BV
Interne Kennung: 2025_OCV2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_OCV2 - 1
Interne Kennung: 1