2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pompes d'exhaure
Beschreibung: Marché n°2024-01-005 - Fourniture de pompes d'exhaure
Interne Kennung: 2024-01-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de pompes d'exhaure
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : fourniture et stockage d'une première pompe d'exhaure / Tranche optionnelle : fourniture et stockage d'une deuxième pompe d'exhaure.