565203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Sanierung Freibad Niederkrüchten - Innenputz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Niederkrüchten - Innenputz
Beschreibung: Innenputz
Interne Kennung: S-NIED-2026-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sanierung Freibad Niederkrüchten: Anbringen von Kalkzementputz als Innenputz/Unterputz im Umkleidegebäude.
Interne Kennung: LOT-0000