2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Prestations d'exploitation et de maintenance pour le Centre de Supervision Départemental - Supervision de la déviation de Lubersac (2025aff032)
Beschreibung: - Poursuivre l'exploitation et la maintenance des outils de supervision, d'applications et de référentiels au sein du centre de supervision départemental permettant de recueillir, centraliser, gérer et piloter des données issues de caméras et équipements de sûreté ; - Mettre en oeuvre de nouvelles fonctionnalités, notamment liées à l'intelligence artificielle, au sein du centre de supervision départemental - Intégrer des caméras dans le Centre de Supervision - Étudier et mettre en oeuvre la supervision du projet de valorisation photovoltaïque de la déviation de Lubersac en garantissant le bon fonctionnement des équipements connectés
Interne Kennung: 2025AFF032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Lot unique. Accord-cadre mixte mono-attributaire passé conformément aux articles R. 2162-2 à R. 2162-14 du code de la commande publique. Il sera exécuté : - en partie par l'émission de bons de commande. - et en partie par la conclusion de marchés subséquents. En application de l'article R. 2132-7 du code de la commande publique, les candidatures et offres devront être obligatoirement remises par voie électronique, via le profil acheteur. Pour obtenir tous renseignements complémentaires qui leur seraient nécessaires, les candidats devront faire parvenir au plus tard 7 jours avant la date limite de remise des offres, une demande depuis le profil acheteur www.achatpublic.com - rubrique Questions/Réponses.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'exploitation et de maintenance pour le Centre de Supervision Départemental - Supervision de la déviation de Lubersac
Beschreibung: Prestations d'exploitation et de maintenance pour le Centre de Supervision Départemental - Supervision de la déviation de Lubersac
Interne Kennung: lot unique