2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTRES (13) – 25e RGA – Réaménagement général des infrastructures (SID-SE_26- 258; COSI 447597, 452 572 et 448841)
Beschreibung: ISTRES (13) – 25e RGA – Réaménagement général des infrastructures (SID-SE_26-258; COSI 447597, 452572 et 448841)
Interne Kennung: DAF_2026_001129
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISTRES (13) – 25e RGA – Réaménagement général des infrastructures (SID-SE_26-258; COSI 447597, 452572 et 448841)