See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Beschreibung: Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Interne Kennung: 61/CP/S/26/A-DGFP-NIPG13993/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos do Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares centro
Beschreibung: Lote 1 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares centro
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares costa sul
Beschreibung: Lote 2 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares costa sul
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares costa norte
Beschreibung: Lote 3 - Assistência e vigilância a banhistas - zonas balneares costa norte
Interne Kennung: LOT-0003