565219-2026 - Ergebnis
Italien – Teleskope – FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA OPTOMECCANICO PER L’OSSERVATORIO ASTRONOMICO DI PIAN DEI TERMINI (GAVINANA) PER IL COMUNE DI SAN MARCELLO PITEGLIO (PT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA OPTOMECCANICO PER L’OSSERVATORIO ASTRONOMICO DI PIAN DEI TERMINI (GAVINANA) PER IL COMUNE DI SAN MARCELLO PITEGLIO (PT)
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA OPTOMECCANICO PER L’OSSERVATORIO ASTRONOMICO DI PIAN DEI TERMINI (GAVINANA) PER IL COMUNE DI SAN MARCELLO PITEGLIO (PT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38635000 Teleskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA OPTOMECCANICO PER L’OSSERVATORIO ASTRONOMICO DI PIAN DEI TERMINI (GAVINANA)
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA OPTOMECCANICO PER L’OSSERVATORIO ASTRONOMICO DI PIAN DEI TERMINI (GAVINANA)
Interne Kennung: 2026/10
565219-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38635000 Telescopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026/10