2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-010-G_Nettoyage et entretien des parkings et espaces verts
Beschreibung: 25-010-G_Nettoyage et entretien des parkings et espaces verts
Interne Kennung: 25-010-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Nettoyage et entretien des parkings
Beschreibung: Lot 01 Nettoyage et entretien des parkings
Interne Kennung: Lot 01 Nettoyage et entretien des parkings
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Entretien des espaces verts
Beschreibung: Lot 02 Entretien des espaces verts
Interne Kennung: Lot 02 Entretien des espaces verts