See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proyecto reformado de acondicionamiento de la GC-41 entre el P.K. 17+330 al 19+640. T.M. TELDE
Beschreibung: Indicado en el Cuadro de Caracteristicas del PCAP
Interne Kennung: XP0745/2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000