565238-2026 - Wettbewerb
Portugal – Funktelefone – Proc.64/DPIE/2026 - Aquisição de rádios portáteis tetra e acessórios para terminais Tetra para a GNR e PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc.64/DPIE/2026 - Aquisição de rádios portáteis tetra e acessórios para terminais Tetra para a GNR e PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Beschreibung: Proc.64/DPIE/2026 - Aquisição de rádios portáteis tetra e acessórios para terminais Tetra para a GNR e PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Interne Kennung: Proc.64/DPIE/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32236000 Funktelefone
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Emissor Recetor Portátil TETRA, e seus acessórios para a GNR e para a PSP
Beschreibung: Lote 1 - Emissor Recetor Portátil TETRA, e seus acessórios para a GNR e para a PSP
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Acessórios para terminais Tetra- Sepura em uso na GNR e na PSP
Beschreibung: Lote 2 - Acessórios para terminais Tetra- Sepura em uso na GNR e na PSP
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Acessórios para terminais Tetra - Motorola em uso na GNR e na PSP
Beschreibung: Lote 3 - Acessórios para terminais Tetra - Motorola em uso na GNR e na PSP
Interne Kennung: LOT-0003