See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels d'entretien et produits d'hygiène corporelle pour le CIAS Arlysère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CIAS2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel d'entretien
Beschreibung: Matériel d'entretien
Interne Kennung: Lot 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'hygiène
Beschreibung: Produits d'hygiène
Interne Kennung: Lot 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711640 Kulturbeutel