2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schule Moosmatt Luzern, Gesamtsanierung und Erweiterung, BKP 221.0 Fenster in Holz (Historische Fenster)
Beschreibung: Ersatz historische Fenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000