2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien de la voirie et des espaces publics de la ville de Cergy
Beschreibung: Travaux d’entretien de la voirie et des espaces publics de la ville de Cergy
Vorherige Bekanntmachung: 132253-2026
Interne Kennung: 09-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1