2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et voirie du Careï et de la ville Marché réservé
Beschreibung: Entretien des espaces verts et voirie du Careï et de la ville Marché réservé
Interne Kennung: ESPV226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation composée d’un lot unique comprenant : Plantation, taille, tonte, arrosage des espaces verts, désherbage des espaces verts et trottoirs du Carei, annexes de la vallée du Careï et autres sites en ville