2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation de l’éclairage des tunnels Ambroise Paré et Saint-Cloud
Beschreibung: L’objet de la consultation concerne la réalisation de prestations de maîtrise d’œuvre relatives à la rénovation de l'éclairage des tunnels Ambroise Paré et Saint-Cloud. La mission comprend les éléments de mission AVP, PRO, ACT VISA, DET, OPC, AOR.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-26-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001