565255-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle – Sachverständigenprüfungen Elektro (2026 - 2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSachverständigenprüfungen Elektro (2026 - 2028)
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen ortsunveränderlicher Elektroanlagen an der Bergischen Universität Wuppertal für die Jahre 2026 bis 2028.
Interne KennungEU26001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Blitzschutz- und Erdungsanlagen
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Blitzschutz- und Erdungsanlagen.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der kraftbetätigten Fenster, Türen und Rolltore
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der kraftbetätigten Fenster, Türen und Rolltore.
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen.
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Sicherheitsstromversorgungsanlagen
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der Sicherheitsstromversorgungsanlagen.
Interne Kennung004
LosLOT-0005
TitelWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der elektrischen Anlagen
BeschreibungWiederkehrende Sachverständigenprüfungen für den Bereich der elektrischen Anlagen.
Interne Kennung005