565266-2021 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
M0027 Lehrerdienstgeräte - 21LO0055 Lieferung von IT-Endgeräten - Tablets
Referenznummer der Bekanntmachung: 21LO0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von digitalen Endgeräten für Lehrkräfte an Schulen unter städtischer Sachaufwandsträgerschaft
im Rahmen des Förderprogrammes Sonderbudget Lehrerdienstgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Tablets