565269-2026 - Wettbewerb
Irland – Bauarbeiten – Clonmullen Hall, Edenderry Upgrade Works 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Clonmullen Hall, Edenderry Upgrade Works 2026
Beschreibung: The re-construction of all 260m of the road network and car parking areas within Clonmullen Hall Housing estate, Edenderry, Co Offaly. The Works will also include local repairs to underground services, footpaths, kerbs and accommodation works within the housing estate.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Menge: 1 Kilometer