See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques pour l'acquisition, le traitement et la restitution de données géographiques-.
Beschreibung: Prestations topographiques pour l'acquisition, le traitement et la restitution de données géographiques
Interne Kennung: 2026-CU_8O-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1