565280-2026 - Ergebnis
Spanien – Chromatografen – Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos cromatógrafos en el Laboratorio de Cromatografía del Servicio Interdepartamental (SIdI) de la Universidad Autónoma de Madrid.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos cromatógrafos en el Laboratorio de Cromatografía del Servicio Interdepartamental (SIdI) de la Universidad Autónoma de Madrid.
Beschreibung: Procedimiento abierto.
Interne Kennung: S-21/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Cromatógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas cuadrupolo simple con inyector automático
Beschreibung: Cromatógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas cuadrupolo simple con inyector automático.
Interne Kennung: 2