565286-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau OGTS und Schulmensa – hier: Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau OGTS und Schulmensa – hier: Trockenbauarbeiten
BeschreibungDie Gemeinde Memmelsdorf erweitert derzeit die Ferdinand-Dietz-Schule in Memmelsdorf mit dem Neubau einer OGTS für die Mittagsbetreuung von ca.300 Kindern. Dafür wurden hier die Leistungen für die Trockenbauarbeiten als LV 023 ausgeschrieben.
Interne Kennung2024-14 OGTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelFassadenbauarbeiten
BeschreibungDie Gemeinde Memmelsdorf erweitert derzeit die Ferdinand-Dietz-Schule in Memmelsdorf mit dem Neubau einer OGTS für die Mittagsbetreuung von ca.300 Kindern. Dafür wurden hier die Leistungen für die Fassadenbauarbeiten als LV 020ausgeschrieben.
Interne KennungLV 020
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten