2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços para a substituição e/ou instalação de contadores de água e corte e reabertura
Beschreibung: Serviços para a substituição e/ou instalação de contadores de água e corte e reabertura
Interne Kennung: CP/S.00003.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descritas nas peças processuais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP/S.00003.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Descritas nas peças processuais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
Lote: LOT-0000