56529-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – B 10 Geislingen - Amstetten Bauabschnitt 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 10 Geislingen - Amstetten Bauabschnitt 2
BeschreibungB 10 Geislingen - Amstetten Bauabschnitt 2
Interne KennungY.2130.B0010.E10.234
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungB 10 Geislinger Steige BA 2 Straßenbau, Straßenentwässerung , Stützbauwerke
Interne KennungLOT-0000