Hauptort der Ausführung:
49497 Mettingen, Westfalen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 in Anlehnung DIN 14530 Teil 11
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrtechnischer Aubau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 in Anlehnung DIN 14530 Teil 11
Feuerwehrtechnsicher Aufbau Löschgruppenfahrzeug LF 20 in Anlehnung DIN 14530 Teil 11
Feuerwehrtechnische Teilbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20
Feuerwehrtechnische Teilbeladung in Anlehnung DIN 14530 Teil 11