565292-2023 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ04; Förderanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z307
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
maschinenraumlose Persononen Aufzugsanlagen bis Förderhöhe 11.990mm ,3 Stck als Seilaufzug, Durchlader Aufzüge 3 Stck, Schachtentrauchung 6 Stck, Spaltverblendung Schachtüren ca. 28 Stck., Etagentableaus ca. 16 Stck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung