See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION 2 PHASE 2: Construction de la plateforme agroalimentaire à la Réunion, y compris places de stationnement et traitement des EU cette consultation concerne tous les lots à l'exception des lots 2 et 7 Les lots 2 et 7: font l'objet d'une procédure adaptée voir marché 2026REUJT060121-02
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UNE PLATEFORME AGRO-ALIMENTAIRE DE RECHERCHE ET DEVELOPPEMENT AXEE SUR LA CONSERVATION ET LA TRANSFORMATION DES AGRORESSOURCES LOCALES _ COMMUNE DE SAINT PIERRE OPERATION 2 PHASE 2: Construction de la plateforme agroalimentaire, y compris places de stationnement et traitement des EU
Interne Kennung: 2026REUJT060121-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT n°1
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT n°3
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT n°4
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: LOT n°5
Beschreibung: Charpente - couverture - bardage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: LOT n°6
Beschreibung: Menuiseries Aluminium
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT n°8
Beschreibung: Serrurerie / Métallerie / Brise soleil
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: LOT n°9
Beschreibung: Cloisons - faux plafonds
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: LOT n°10
Beschreibung: Revêtements durs
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT n°11
Beschreibung: Peinture sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT n°12
Beschreibung: Résine coulée
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT n°13
Beschreibung: Plomberie sanitaire / ECS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0012
Titel: LOT n°14
Beschreibung: Ventilation / climatisation / équipements froids
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: LOT n°15
Beschreibung: Fluides SPE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT n°16
Beschreibung: EQPMTS SPE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0015
Titel: LOT n°17
Beschreibung: Electricité CFO cfa
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0016
Titel: LOT n°18
Beschreibung: GTB
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: LOT n°19
Beschreibung: Traitements des EU
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Los: LOT-0018
Titel: LOT n°20
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0019
Titel: LOT n°21
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten