See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’équipements pour les collèges publics et divers sites du Rhône
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements pour les collèges publics et divers sites du Rhône
Interne Kennung: 26_EDUC_AO_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221180 Küchenutensilien, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cuisine - Laverie vaisselle
Beschreibung: Cuisine-Laverie vaisselle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Cuisine – cuisson horizontale
Beschreibung: Cuisine – cuisson horizon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cuisine – cuisson verticale
Beschreibung: Cuisine – cuisson vertica
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39221180 Küchenutensilien
Los: LOT-0004
Titel: Cuisine - préparation
Beschreibung: Cuisine - préparation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cuisine - Matériel frigorifique
Beschreibung: Cuisine - Matériel frigorifique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cuisine - self
Beschreibung: Cuisine - self
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cuisine- inox
Beschreibung: Cuisine- inox
Interne Kennung: 7