565298-2026 - Ergebnis
Spanien – Diagnostikausrüstung – Suministro de reactivos, alquiler y mantenimiento de los equipos necesarios para NGS ( Secuenciación de Nueva Generación) con destino al Servicio de Anatomía Patológica del CAUSA. Expediente 2026-0-1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, alquiler y mantenimiento de los equipos necesarios para NGS ( Secuenciación de Nueva Generación) con destino al Servicio de Anatomía Patológica del CAUSA. Expediente 2026-0-1.
Beschreibung: Suministro de reactivos, alquiler y mantenimiento de los equipos necesarios para NGS ( Secuenciación de Nueva Generación) con destino al Servicio de Anatomía Patológica del CAUSA. Expediente 2026-0-1.
Interne Kennung: 5301-531-1-2026-16548
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 5301-531-1-2026-16548
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124100 Aparatos para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio, 50430000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000