2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobilier urbain de propreté : Abris-bacs en plastique recyclé
Beschreibung: Le présent marché concerne la relance du lot n°4 : fourniture et la pose d'abris-bacs en plastique recyclé — Les prestations seront rémunérées par application des prix unitaires aux quantités réellement exécutées/livrées. Dans le cadre de cette consultation, la Ville de Nîmes agit en tant que pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 25F004MM-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Abris-bacs – Plastique recyclé
Beschreibung: Fourniture et pose de Corbeilles d'abris-bacs en plastique recyclé. Le présent marché est conclu pour une période initiale dont la durée commence à sa date de notification et s’achève à l'issue de 12 mois Les prestations seront rémunérées par application des prix unitaires aux quantités réellement exécutées/livrées. L'ensemble des prestations prévues au marché font l’objet d’un accord-cadre sans minimum et avec les maximum suivants : - Période initiale : 40 000 € HT - 1ère reconduction : 40 000 € HT - 2ème reconduction : 20 000 € HT - 3ème reconduction : 20 000 € HT L’exécution des prestations du présent lot ne sont pas fractionnées en tranche ou en phases. Les dates de début et de fin indiquées ci-après sont donc purement indicatives.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent lot est conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois pour une durée totale de 48 mois.