56531-2026 - Ergebnis
Polen – Hardware für Zentralrechner – Rozbudowa systemu backupu w Enea Operator Sp. z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa systemu backupu w Enea Operator Sp. z o.o.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Rozbudowa systemu backupu w Enea Operator Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung546657-2025
Interne KennungRPUZ/P/0491/2025/EC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów dla Enea Operator sp. z o.o. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia znajduje się w rozdziale II SWZ.