Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 79342200 Reklamedienste, 72400000 Internetdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Wert